Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Дивноморск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Я Юрик

Дивноморск

Сообщение Я Юрик »

А я только оттуда. отдохнул класс. Понравилось очень.



СергейДенисов
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 май 2014, 14:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Моск.обл
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение СергейДенисов »

День добрый. Можно у натуристов узнать их мнение, по поводу создания видеоролика про нудистский пляж в Дивноморске. Ролик простой http://media.yandex.ru/users/maugli1975/view/6/.
истинный натурщик не боится огласки и не стыдиться своего образа жизни .

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение magvremeni »

Это уж точно, как говорится "Увидеть нудистский пляж и умереть". В прошлом году, когда я отдыхал с друзьями, тоже говорят какой-то чел погиб. Но этот (опять же по пьяной лавочке), со скалы сорвался, говорят полез ради лучшего фото. В общем хотите пить - никакого экстрима, ибо уж больно печально всё это заканчивается... А Crash_71 Молодчага. Великолепнейший рассказ. Приятного оставшегося отдыха, больше новых знакомств и по-возможности хороших впечатлений. А нам продолжения увлекательного рассказа.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1131
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

СергейДенисов писал(а):Можно у натуристов узнать их мнение, по поводу создания видеоролика про нудистский пляж в Дивноморске. Ролик простой ....
Вопрос не понятен.
Вы по шаблону ролика пляжа Дедеркоя хотите создать по такому же шаблону ролик (видео) про Дивный?
Или нужна пошаговая инструкция видеомонтажа?

bazilio 10
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:03
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 36
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение bazilio 10 »

Печалька вышла однако на нашем любимом пляже.

СергейДенисов
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 май 2014, 14:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Моск.обл
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение СергейДенисов »

Как я смонтировал Дедеркой, так же хотелось бы сделать и про Дивноморский натур пляж.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Crash_71 писал(а):
СергейДенисов писал(а):Можно у натуристов узнать их мнение, по поводу создания видеоролика про нудистский пляж в Дивноморске. Ролик простой ....
Вопрос не понятен.
Вы по шаблону ролика пляжа Дедеркоя хотите создать по такому же шаблону ролик (видео) про Дивный?
Или нужна пошаговая инструкция видеомонтажа?
Такой же ролик про натур пляж в Дивноморске. Кстати в ролике и я есть с сыном. :Улыбаюсь:
истинный натурщик не боится огласки и не стыдиться своего образа жизни .

bazilio 10
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:03
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 36
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение bazilio 10 »

Так сделай ктож против.

СергейДенисов
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 май 2014, 14:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Моск.обл
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение СергейДенисов »

Тогда сделаю.. Конечно классно было бы там снять как рисуют боди арт,помимо всего отдыха людей .
истинный натурщик не боится огласки и не стыдиться своего образа жизни .

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14052
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение КИВлад »

СергейДенисов писал(а):День добрый. Можно у натуристов узнать их мнение, по поводу создания видеоролика про нудистский пляж в Дивноморске. Ролик простой http://media.yandex.ru/users/maugli1975/view/6/.
Если съёмки проводились не скрытой камерой и с согласия тех кто попал в кадр (узнаваем), то ничего плохого в этом не вижу.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

СергейДенисов
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 май 2014, 14:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Моск.обл
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение СергейДенисов »

Люди видели камеру в руках . В этом ролике не все кадры использованы моей съёмки. Мужчина правда подходил ко мне предупредил что не всем людям нравиться то что на пляже в.камера. я его убедил что снимаю без злого умысла. Хотя вы сами можете увидеть кадры съёмки. Я не ставил акцента ни на чём просто показал отдых людей. По моему получилось красиво. P.S. Профессиональную камеру взять не решился. Вы смотрели фильм Одетые солнцем ? Благодаря этому фильму я стал натуристом , мне нравиться такой образ жизни.
истинный натурщик не боится огласки и не стыдиться своего образа жизни .

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Вадим Света »

СергейДенисов
если ваши мысли и поступки чисты и вы не преследуете заснять клубничку. то надеюсь что все люди попавшие в кадр дадут добро на такое видео, но всё таки потрудитесь услышать хотя бы устное разрешение на сьёмку. И с Андреем конечно же придётся разговаривать , он к стати все фото публикуемые на своей страничке выбирает очень корректно молодец , всем бы нам так. И ещё вопрос к вам СергейДенисов
когда планируете сьёмку в каком месяце?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14052
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение КИВлад »

Взял билеты. Буду в Дивноморске 25, 26 июня.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

СергейДенисов
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 май 2014, 14:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Моск.обл
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение СергейДенисов »

Вадим Света писал(а):СергейДенисов когда планируете съёмку в каком месяце?
Я буду там в конце июля с 20 числа буду снимать свою семью,жену ребёнка (друзей,пока не натуристов но думаю их к этому приобщить,они не против похода на дикий пляж), и сам буду сниматься.(как на фото так и на видео) По поводу клубнички... Мне этого не нужно! Я хотел бы заниматься приобщением людей к такому образу жизни. я придерживаюсь интересов и мнения других людей и отношусь с понятием кто против, а кто за.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Кстати если вы смотрели ролик было бы не плохо услышать Ваше мнение все за и против.

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
К слову о натуризме, я уже 5 лет веду такой образ жизни.Если бы раньше знал о натуризме начал бы раньше. Жена со мной тоже разделяет интерес к натуризму но немного стесняется своей фигуры. Благодаря натуризму хочется снять у неё этот комплекс. Мы уже отдыхали в Серебренном бору,и в бассейне на Алексеевской(Москва)
истинный натурщик не боится огласки и не стыдиться своего образа жизни .

bazilio 10
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:03
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 36
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение bazilio 10 »

Так так новое хобби в наших рядах.Пора доставать видеокамеры.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5647
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 746
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение shumi65 »

Crash_71, браво!!! :Хлопаю: Великолепный отчет, несмотря на то, что погода вас не баловала столько позитива. А теперь вопрос ребром, возврашаясь к старым спорам (не с вами, кто в курсе тот поймет о ком я) по поводу Дивного, как он вам? И еще, давайте все опишем свои места, где кто отдыхает, приложим фото. Я обязуюсь, как наладится погода, сделать несколько фото со своих мест на р. Нерская (МО)
Отдыхаю на Нерской.

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Вадим Света »

shumi65
предложение интересное только давайте об этом поподробнее хотя бы в "болталке" описать места отдыха в своих регионах я вас правильно понял? :Привет:

prishelec
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 12:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новороссийск
Возраст: 27
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение prishelec »

Подскажите собираемся завтра прокатиться до Дивного, как с народом дела обстоит есть ли кто на пляже или еще совсем пусто?

СергейДенисов
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 май 2014, 14:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Моск.обл
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение СергейДенисов »

bazilio 10 писал(а):Так так новое хобби в наших рядах.Пора доставать видеокамеры
Просто снимать и выкладывать в инет не есть хорошо.!
истинный натурщик не боится огласки и не стыдиться своего образа жизни .

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1131
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивный 2014

Сообщение Crash_71 »

СергейДенисов писал(а):Как я смонтировал Дедеркой, так же хотелось бы сделать и про Дивноморский натур пляж.
Теперь понятно. Техническая сторона не интересует. Вы с этим справитесь.
СергейДенисов писал(а):Можно у натуристов узнать их мнение, по поводу создания видеоролика про нудистский пляж в Дивноморске. Ролик простой ....
Ролик производит приятные впечатления. Этакая обзорная экскурсия по пляжу. Примечательно, что радует, не конкретизирует кого-то из обитателей (а именно ОБИТАТЕЛЬНИЦ, а ещё конкретнее.. их анатомических деталей :Отлично: ).
Ролик рекомендован к просмотру нудистами для оценки Дедеркоевского пляжа (ландшафт и массовость его обитателей), а также и текстильщикам, как ОЗНАКОМЛЕНИЕМ с особенностями нудистского отдыха, и показом того, что мы отличаемся от текстильщиков ТОЛЬКО ЛИШЬ отсутствием купального костюма.
Никаких оргий, извращений и т п. Что мы- такие же люди, как и они, со своими достоинствами и недостатками.
СергейДенисов писал(а):Кстати в ролике и я есть с сыном. :Улыбаюсь:
За это- ХВАЛЮ! :Отлично: Личный пример- так сказать.
bazilio 10 писал(а):Так сделай ктож против.
Из-за особенностей жанра Сам Себе Режиссёр, если речь идёт ЛИШЬ о видеообработке и монтаже- то никто не против.
Только ведь нужна ещё режиссёрская (возможножно, сценарная) и ОПЕРАТОРСКАЯ составляющая.
А на появление "видеобандуры" на пляже промеж обнажённых тел, реакция редко у кого доброжелательная.
СергейДенисов писал(а):Тогда сделаю.. Конечно классно было бы там снять как рисуют боди арт,помимо всего отдыха людей .
Я не знаю особенностей создания картин на живом обнажённом теле. Насколько это имеет общего с созданием картины на холсте (с точки зрения душИ и переживаний создателя. Ведь это процесс ИНТИМНЫЙ!)
Хотя, впрочем, по фото с интернета, "бодиартовские" художники это всегда делают на виду в присутствии многих соседей, поэтому адаптированы под толпу, "стоЯщей под рукой".
Как минимум, люди, которые планируется быть "в массовке" а некоторые в крупноплановых эпизодах, должны Вам доверять. Поэтому- главная задача от Вас -это ЗАСЛУЖИТЬ ДОВЕРИЕ (в идеале- подружиться).
Можно будущих "статистов" ознакомить с Вашим творчеством и показать (максимально раскрыть карты) ЧТО Вы хотите снять, и КАК это будет выглядеть в конечном продукте.
Желаю творческих успехов! :Подмигиваю
СергейДенисов писал(а):
bazilio 10 писал(а):Так так новое хобби в наших рядах.Пора доставать видеокамеры
Просто снимать и выкладывать в инет не есть хорошо.!
Вот с этим СОЛИДАРЕН! :Отлично:
Если просто тупо "копипастить" с трансляцией в сеть - то поддержат такое занятие лишь эксгибиционисты.
Между нажатием на "REC" и конечным продуктом надо сделать БОЛЬШУЮ работу для огранки алмаза обработки "сырого" материала в "смотрительный вид".
КИВлад писал(а):Взял билеты. Буду в Дивноморске 25, 26 июня.
ОЧЧЧЧЕНЬ жду встречи! :По пивку:
prishelec писал(а):Подскажите собираемся завтра прокатиться до Дивного, как с народом дела обстоит есть ли кто на пляже или еще совсем пусто?
НА пляже ПУСТО было ТОЛЬКО 21 июня во время шестибального шторма. :Улыбаюсь:
Во все остальные дни "пусто" лишь ночью и до 8 утра.
Приезжайте, не заморачивайтесь, народ (немалочисленный) ВСЕГДА присутствует. В одиночестве ТОЧНО не будете! :Подмигиваю

Продолжу свой "Натуристский вестник" с иллюстрациями по пляжу.
ВТОРОЙ день после шторма.
Волны вполне себе спокойные (и ЧИСТЫЕ! не в пример вчерашним :Улыбаюсь: ), купаться можно спокойно даже тем, кто плавает чуть получше чем "топориком" :Улыбаюсь:
Шторм, утихая, "причесал" бурые водоросли в одну полосочку вдоль центральной части пляжа (и возле нес, естественно).
Изображение
Приходящий на пляж народ, как и вчера, отправлялся куда побальше вглубь лагуны, где эта флора отсутствовала.
Было решено "провести натуристический субботник". Только... народу семья-то два человека ты, да я, да мы с тобой.
Андрей (массажист) начал, я подхватил.
Изображение
Оставлять эту растительнось -нежелательно. Хоть запах и был поменьше (выветрилось за сутки), побочным явлением впоследствии окажется запах ГНИЕНИЯ, ну и с присущими ему мошкариной ордой. Плюс, добавляем ощущение "грязноты пляжа", да и высыхая, трава становится КОЛЮЧЕЙ.
Вот, чтоб исключить весёлую в дальнейшем перспективу, вспоминаем свои "6 кадров соток" :Улыбаюсь:
Изображение
Это только со стороны кажется, что вкалываем аки рабы не покладая своих рук и ног...
На самом же деле, вся необычность обстановки и ощущение полезности работы только в кайф! :Отлично:
Изображение
Волна окончательно не исчезла, временами хорошо обдавая, если поближе расположишься- вот использовали этот благоприятный момент для возврата Нептуну его даров :Дразнюсь:
Изображение
Волны утаскивали флору в глубину, не делая некомфорт от купания в тине.
Для купания море оставалось ЧИСТЫМ!
Изображение
Потихоньку, шаг за шагом (процесс, на самом деле нешустрый) пляж преображался на глазах - можно видеть результат ДО и ПОСЛЕ.
Изображение
Когда мы с Андреем на два фронта уже заметно удалились от друг друга, проходящий народ несмело начал селиться прямо тут располагаться в непосредственной близости от нас, создавая массовку и ощущение заполненности нудистского побережья.
Уборка пляжа (и его заполняемость) в конечном счёте оказали благоприятный коммерческий подъём массажного салона :Дразнюсь: , но я не имею на сей счёт никаких претензий. :Подмигиваю
И без того, приятная глазу картина компенсировала труд альтруистов.
Чуть позже появился Раптор, и без всяких условностей, влился в "группу поддержки" :Хлопаю:
Надо сказать, что когда я с ведром уже начал подбираться к отдыхающим, расположившимся на матрасе прямо на водорослях... Отдыхавший там мужчина, заразившись хорошим примером, сам стал активно выгребать выброшенные растения, очищая вокруг себя территорию.
Так что дурной хороший пример- ЗАРАЗИТЕЛЕН! :Улыбаюсь:
После уборки наградой за работу было искупаться и полежать на чистеньком месте, а Раптор (вот же неугомонный! :Привет: ) ещё и в мусорный пакет пособирал близлежащие отходы жизнедеятельности.
Его, постоянно, проходящим с мешком, размером в половину человека, ужЕ стали у Факела узнавать. С комплиментами- какой редкий тип людей! Похвально! А то всё больше мусор на пляж тащат (и там оставляют, естественно :Ты чО!: )

Под вечер, когда народ уже начал расходиться, увидели непонятный белый параллелепипед неподалёку качающийся на волнах.
Сплавали к нему и спасли вытащили "белого друга". Он неисправный, конечно, но в качестве мебели робинзонам пойдёт :Улыбаюсь:
17955

С этими событиями и закончился понедельник.
Продолжение следует :Читаю:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Виктор Жук »

СергейДенисов писал(а):День добрый. Можно у натуристов узнать их мнение, по поводу создания видеоролика про нудистский пляж в Дивноморске. Ролик простой http://media.yandex.ru/users/maugli1975/view/6/.
Я не увидел там ничего такого, что "только для взрослых". Всё чинно-благородно...
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

СергейДенисов
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 май 2014, 14:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Моск.обл
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение СергейДенисов »

Виктор Жук писал(а):
СергейДенисов писал(а):День добрый. Можно у натуристов узнать их мнение, по поводу создания видеоролика про нудистский пляж в Дивноморске. Ролик простой http://media.yandex.ru/users/maugli1975/view/6/.
Я не увидел там ничего такого, что "только для взрослых". Всё чинно-благородно...
Спасибо. Вот так же мне хотелось бы сделать про Дивноморский дикий пляж. Пляж свободы!
истинный натурщик не боится огласки и не стыдиться своего образа жизни .

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»